Безопасные покупки через 7choice — избегаем мошенников

07 Апр, 2017

Популярность и востребованность покупки товаров разного типа в зарубежных интернет-магазинах все больше растет. Это связано с тем, что есть возможность купить более дешевые или более качественные изделия, которых в Украине может даже еще не быть.

Покупка товаров в интернет-магазинах Европы, Китая или США для многих пользователей — это определенный риск. По крайней мере, так может показаться тем, кто впервые пытается это сделать. Популярные площадки (Aliexpress, TaoBao, eBay) имеют разработанную систему гарантий для покупателя.

Фактически, вы покупаете изделие не в самого продавца, а у посредника — сайта-площадки. Так работает большинство известных магазинов. И сначала деньги, которые вы отправили, попадают на счет посредника, в то время, как продавец отправляет вам товары. Только после того, как вы получите изделие, убедитесь в его подлинности и работоспособности, подтвердите это на сайте, тогда посредники переводят сумму продавцу. Если у вас есть претензии к качеству товара, то вы можете открыть спор с продавцом и вам частично или полностью вернуть стоимость.

Для покупателя перед тем, как оформлять доставку, также нужно сначала ознакомится с отзывами о данном продавце. Под каждым товаром есть отзывы, которые оставляют сами пользователи. Благодаря той же системе сайта-площадки, все отзывы — это то, что писали зарегистрированные пользователи, которые действительно заказывали изделие.

Но, чтобы получить гарантию приобретения качественного товара, вы можете обратиться в фирму “7choice”. Мы самостоятельно подберем необходимое вам изделие или выполним все степени оформления и доставки. Вам останется только подобрать желанный товар и получить его дома.