На что стоит обратить внимание при заказе товара?

07 Апр, 2017

Магазины, которые позволяют приобрести изделия в онлайне, так же оплатить их и заказать доставку на дом, становятся все более популярными и востребованными. Они очень удобны для всех, кто желает купить необходимые товары. Отличительным свойством интернет-магазинов является то, что там изделия представлены по намного меньшей стоимости, чем в обычном магазине.

Интернет-магазины США, Китая или Европы предлагают огромный ассортимент товаров разного типа по низкой цене. Единственная сложность в доставке, потому что некоторые страны не выполняют перевозку товара в Украину, поэтому лучшим решением будет воспользоваться услугами посредника “7choice”.

Но одним из важнейших факторов при покупке, является правильный выбор товара. Чтобы не получить некачественную одежду или сломанную технику, необходимо знать, на что обращать внимание при выборе.

  • Обязательно прочтите описания и характеристики товара. Как правило, они представлены на английском или китайском языке, в зависимости от того, для какой страны сделан сайт. К примеру, в интернет-магазине Aliexpress можно выбрать язык, но некоторые продавцы публикуют характеристики в виде таблицы на фото. Желательно, самостоятельно перевести все описание, чтобы наверняка знать особенности товара.
  • Ознакомьтесь с отзывами о данном покупателе. Так как большинство подобных сайтов являются не самыми продавцами, а площадками для публикации товаров от продавцов, то там можно найти все отзывы, которые пользователи хотят оставить. Так что сами отзывы и рекомендации максимально объективны.
  • Цена товара. Для большинства покупателей основным фактором для выбора изделия в интернет-магазине — это низкая цена. Товары можно сортировать по порядку (возрастание цены или ее спад), поэтому выбрать более дешевый товар легко. Но нужно помнить, что “более дешевый” может быть “менее качественным”. Но некоторые сайты также предоставляют возможность сравнения одинаковых товаров, поиск на сайте более дешевых аналогов.

Купить одежду, обувь, книги или электронику в интернет-магазине очень легко и недорого. Главное — правильно ее выбрать, в чем вам всегда поможет компания “7choice”.